1 год назад

можно ли по закону сменить букву в военном билете

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно-ли по закону сменить букву в военном билете? У моего сына в военном билете стоит отметка В - ограничено годен к военной службе. И дальше графа Не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию ст. 80б; 89а пр200-03

Виталий (Гость) Военная служба
3

Военная служба: можно ли по закону сменить букву в военном билете

1 год назад Что такое военный билет и как его получить? (Смотрите в пояснении)

Его могут получить только мужчины при поступлении в армию, или девушки тоже? У меня есть знакомая, девушка, у которой тоже есть военный билет, и в случае чего она должна быть мед. сестрой на войне. И если девушкам можно, то как получить военный билет?

Андрей Стронов (Гость) 4 ответа
3
1 год назад Сменить категорию годности в военном билете

В соответствии с новым положением о военно-врачебной экспертизе появилась возможность сменить категорию годности в военном билете. У меня В, нужно повысить хотя бы до Б.
В какой форме писать заявление и есть ли шансы на положительный исход?

Sharm717 (Гость) 3 ответа
3
1 год назад Получение военного билета в другом городе

Добрый день! Суть моей проблемы такова: Жил я в одном городе (Комсомольске-на-Амуре), стоял там же на учете в военкомате! Своевременно прошел все нужные комиссии, признали не годным к службе! Я уже успел отдать все нужные документы для оформления военного билеты, фотографии и т. д.! мне сказали придти в назначенный день забрать уже готовый свой военный билет, но получилось так что я переехал жить в другой город (Санкт-Петербург), просто не успев забрать свой военный билет! было это все в апрел...

Сергей Паньженский (Гость) 2 ответа
3
можно ли по закону сменить букву в военном билете (Военная служба) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Военная служба FOR-ASK.RU